Gotthard-Cup / Getu K5-K7
So 29.05.2022 07:00-18:00
  • Ort
    Altdorf
MS Faustball Senioren
Do 02.06.2022 19:00-22:00
  • Ort
    Weggis
Einkampfmeisterschaften ILV-Event LA
Sa 11.06.2022 -
So 12.06.2022
  • Ort
    Luzern
MS Faustball 2. Liga
Sa 11.06.2022 11:00-17:00
  • Ort
    Weggis
MA Kant. Radsternfahrt in Rotkreuz
Mi 15.06.2022 18:00-23:00
RM Zentralschweiz LA
Sa 18.06.2022 -
So 19.06.2022
  • Ort
    Aarau
Dorfmärt Damenriege
Sa 18.06.2022 09:00-12:00
MS Faustball Senioren
Do 23.06.2022 19:00-22:00
  • Ort
    Amsteg
SM Aktive LA
Fr 24.06.2022 -
Sa 25.06.2022
  • Ort
    Zürich
SUS Geräteturncup / für Getu K1-K7
Sa 25.06.2022 07:00-18:00
  • Ort
    Hünenberg
Ehrenmitglieder Ausflug
Sa 02.07.2022 13:30-21:00
Getu Spaghettiplausch K2-3
Mo 04.07.2022 18:15-20:00
  • Ort
    Vereinslokal Sportpark
Getu Spaghettiplausch K4-7
Mo 04.07.2022 20:00-22:00
  • Ort
    Vereinslokal Sportpark
MA Sunset-Plausch
Mo 04.07.2022 20:15-22:00
  • Ort
    Dorfmatthalle 3+2
MA Farmergolf
Mo 11.07.2022 19:00-22:00
  • Ort
    Zebuhof, Bergstrrasse 12, Lauerz
MA Sommerabend Wanderung
Mo 18.07.2022 19:00-22:00
  • Ort
    Dorfmatthalle 3+2
MA Minigolf
Mo 25.07.2022 19:00-22:00
  • Ort
    Restaurant Breitfeld
MA Tennis Schnupperstunde
Mo 08.08.2022 19:00-22:00
  • Ort
    Tennisplatz Rotkreuz
MS Faustball Senioren
Mi 17.08.2022 19:00-23:00
  • Ort
    Rotkreuz, Sportpark
Risch4you
Sa 20.08.2022 (ganztägig)
  • Ort
    Dorfmattplatz Rotkreuz
SM U16/U18 LA
Sa 27.08.2022 -
So 28.08.2022
  • Ort
    Riehen
Trisa-Cup für Turnerinnen / Getu K5-K7
Sa 27.08.2022 07:00-18:00
  • Ort
    Triengen
MS Faustball 2. Liga
Sa 27.08.2022 10:00-18:00
  • Ort
    Sportpark, Rotkreuz
Trisa-Cup für Turnerinnen / Getu K5-K7
So 28.08.2022 07:00-18:00
  • Ort
    Triengen
Damen-riege Sommerfest Seraina Fuchs
Fr 02.09.2022 09:15-23:00
Sommerfest Damenriege
Fr 02.09.2022 17:30-22:00
Schweizer Meisterschaft Vereinsturnen
Sa 03.09.2022 -
So 04.09.2022
  • Ort
    Herti Zug
SM U20/23 LA
Sa 03.09.2022 -
So 04.09.2022
  • Ort
    Genf
MS Faustball 2. Liga Ersatztermin
Sa 03.09.2022 10:00-18:00
  • Ort
    Sportpark, Rotkreuz
MA Riegenausflug nach Moléson
Sa 10.09.2022 -
So 11.09.2022
Nationales Bettagsmeeting LA
Sa 17.09.2022 (ganztägig)
  • Ort
    Zug
Zuger Getu-Cup für Turnerinnen / Getu K1-K4
Sa 17.09.2022 07:00-18:00
  • Ort
    Unterägeri
Zuger Getu-Cup für Turnerinnen / Getu K4-K7
So 18.09.2022 07:00-18:00
  • Ort
    Unterägeri
MA Raclettebeiz an Chilbi Rotkreuz
Sa 24.09.2022 -
So 25.09.2022
Chilbi-Stand Damenriege
Sa 24.09.2022 -
So 25.09.2022
Mehrkampfmeisterschaften LA
Sa 24.09.2022 -
So 25.09.2022
  • Ort
    Hochdorf
JUAK-LeiterInnen Ausflug
Sa 01.10.2022 17:00-22:00
JUAK Dorfmärt
Sa 22.10.2022 08:00-14:00
  • Ort
    Rotkreuz
Rossberg-Cup
Mo 24.10.2022 (ganztägig)
  • Ort
    Wollerau
MA Sam Fuin
Fr 28.10.2022 18:00-21:00
  • Ort
    Buonas
35. Nat. Hallenturnier
Sa 05.11.2022 (ganztägig)
  • Ort
    Rotkreuz
MA Dorfmärt - Kaffeestand
Sa 12.11.2022 08:00-13:00
  • Ort
    Dorfmattplatz Rotkreuz
MA Claus und Spielplauschabend
Mo 21.11.2022 20:15-22:00
  • Ort
    Dorfmatthalle 3+2